Расписание

Группы запускаются согласно расписания. Запись на обучение обязательна.
При формировании группы обучающихся по определенной профессии от одного предприятия (от 10 человек) возможно формирование дополнительной группы.
Могут быть отклонения в графике запуска групп. Дату начала занятий предварительно уточняйте у специалистов по телефону 8(351)222-07-01.

 

   Наименование образовательной программы Дата начала занятий
Январь
Охрана труда с 13.01.2020
Резчик ручной кислородной резки,

Сварщик газовой сварки,

Сварщик дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе,

Сварщик частично механизированной сварки плавлением,

Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом

с 13.01.2020
Охрана труда при работе на высоте с 15.01.2020
Электробезопасность с 16.01.2020
Столяр с 20.01.2020
Оператор станков с программным управлением с 20.01.2020
Стропальщик с 27.01.2020
Обучение мерам пожарной безопасности работников организаций в объеме пожарно- технического минимума с 23.01.2020
Машинист крана крановщик

Подготовка рабочих люльки, находящихся на подъемнике

Подготовка крановщиков-операторов грузоподъемных кранов, оснащенных радиоэлектронными средствами дистанционного управления

с 27.01.2020
Оказание первой помощи пострадавшим на производстве с 27.01.2020
Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей 29.01.2020

 

   Наименование образовательной программы Дата начала занятий
Февраль
Изолировщик на термоизоляции 03.02.2020
Первая помощь пострадавшим на производстве 04.02.2020
Охрана труда при работах на высоте 04.02.2020
Охрана труда при работе с электроинструментом 06.02.2020
Электробезопасность 06.02.2020
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 06.02.2020
Организация погрузочно-разгрузочной деятельности применительно к опасным грузам на железнодорожном транспорте 06.02.2020
Охрана труда 07.02.2020
Слесарь по обслуживанию тепловых сетей 12.02.2020
Пожарно-технический минимум 14.02.2020
Сварщик частично механизированной сварки плавлением* (электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах) 17.02.2020
Резчик ручной кислородной резки* (газорезчик) 17.02.2020
Сварщик газовой сварки* (газосварщик) 17.02.2020
Сварщик дуговой сварки не плавящимся электродом в защитном газе* (электрогазосварщик) 17.02.2020
Аппаратчик химводоочистки 17.02.2020
Персонал, обслуживающий сосуды под давлением 17.02.2020
Оператор станков с программным управление 18.02.2020
Персонал, обслужив трубопроводы пара и горячей воды 19.02.2020
Рабочий люльки 21.02.2020
Машинист насосных установок 25.02.2020
Стропальщик 26.02.2020

 

*Согласно Приказу Министерства просвещения РФ от 25 апреля 2019 года №208 «О внесении изменений в Перечень профессий рабочих, должностей служащих, по которым осуществляется профессиональное обучение, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 июля 2013 г. № 513».

 

 

   Наименование образовательной программы Дата начала занятий
Март
Монтажник систем вентиляции, кондиционирования воздуха, пневмотранспорта и аспирации 02.03.2020
Электромонтер-линейщик по монтажу воздушных линий высокого напряжения и контактной сети 16.03.2020
Электробезопасность 16.03.2020
 
 
 
 

 

Документы для физических лиц

Документы для корпоративных клиентов